До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как красиво стареть: Камерон Диаз выпускает книгу

43-летняя голливудская актриса Камерон Диаз написала книгу The Longevity Book ("Книга долголетия"). Релиз издания намечен на 5 апреля. В своей новой книге Диаз попыталась ответить на главный вопрос всех женщин: как красиво и достойно стареть. "С силой, грацией, здоровьем и мудростью", – так анонсирует ее сама Камерон Диаз.

Это уже второе издание актрисы. Первая книга The Body Book ("Книга тела: законы голодания, наука силы и другие способы полюбить ваше потрясающее тело") вышла два года назад в 2014 году и повествовала о главных бьюти-приемах Диаз, которые помогают ей сохранять безупречную фигуру на протяжении любого времени года. Так, на ее страницах актриса рассказала о своем опыте с инъекциями ботокса: "уколы красоты" оказались неудачными, после чего Камерон навсегда отказалась от подобных процедур, считая, что они сильно меняют внешность. С тех пор актриса начала искать другие способы сохранения молодости. К слову, глядя на обложку издания, на которой Камерон Диаз выглядит лучезарно, естественно, с легким макияжем и всеми мимическими морщинами во внешних уголках глаз, охотно верится, что любой из советов знаменитости в новой книге будет более чем убедителен.

Из инстаграма Камерон Диаз 
Из инстаграма Камерон Диаз

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.