До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Деми Мур на премьере фильма Prada

Знаменитый американский режиссер Дэвид О.Расселл, пятикратный номинант на "Оскар", снял короткометражный фильм для модного Дома Prada. Увидеть фильм Past Forward на премьеру в Лос-Анджелесе прибыли самые знаменитые актеры: Милла Йовович, Деми Мур, Кристоф Вальц, Фрида Пинто. Присутствовала на премьере и Элисон Уильямс – молодая американская актриса, звезда сериала "Девчонки" Лины Данэм, которая сыграла главную роль в Past Forward.

Деми Мур

 

Элисон Уильямс, Дэвид О.Рассел, Конни Бриттен

 

Реклама
Милла Йовович

 

Сара Полсон

Past Forward – черное-белое сюрреалистичное кино, над которым О.Расселл работал вместе с Миуччией Прада. Дэвид О. Расселл, автор фильмов "Мой парень-псих" и "Афера по-американски" – не единственный знаменитый режиссер, работавший с итальнским брендом. Раньше короткометражки для модного Дома снимал Уэс Андерсон и Роман Полански. Первый показ фильма состоялся на Неделе моды в Милане в сентябре этого года, а теперь, по словам режиссера, короткометражка готова к показам по всему миру – например, ее планируют показывать в музеях и галереях во время крупных выставок.

Кристоф Вальц

 

Фрида Пинто

 

Кейт Мара

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.