До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все звезды в трейлере фильма "Реальная любовь-2"

25 мая на американском канале NBC покажут сиквел "Реальной любви" – одного из самых популярных ромкомов 2000-х. За две недели до релиза в интернете появился трейлер – в двухминутном видео можно увидеть всех звезд первой части: Киру Найтли, Хью Гранта, Колина Ферта. Режиссер картины – Ричард Кертис, а снят фильм в поддержку благотворительной акции "День Красного носа" для детей-сирот и инвалидов, которая проходит раз в два года по всему миру.

Реклама

В сиквеле "Реальной любви" зрители увидят, как развиваются отношения героев спустя 14 лет и что стало с персонажами. Например, герой Хью Гранта снова вернется в кресло премьер-министра и будет все так же танцевать и искрометно шутить на пресс-конференциях, также известно, что во второй части появится Кейт Мосс, которая не снималась в первой. Сам сиквел, который будет называться Red Nose Day Actually, будет короткометражным – всего 15 минут.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.