До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дочь Синди Кроуфорд дебютировала в кино

У талантливых родителей – талантливые дети: эту мысль ярко подтверждает юная дочь топ-модели Синди Кроуфорд Кайя Гербер. Изящная брюнетка, которой 3 сентября исполнится всего лишь 15 лет, строит головокружительную карьеру: в 13 лет она подписала модельный контракт со знаменитым агентством IMG Modelsв 14  - появилась на обложке французского Vogue вместе с матерью, позируя Марио Тестино, а в этом году сыграла свою дебютную роль в кино. И хотя еще пару лет назад Синди Кроуфорд говорила, что не поддерживает желание дочки начинать карьеру так рано, сейчас, судя по всему, свое мнение она изменила. В Лос-Анджелесе прошла премьера картины Sister Cities, в которой свою первую роль сыграла Кайя Гербер. Поддержать дочку на премьеру пришла вся семья: Синди Кроуфорд с супругом Рэнди Гербером, а также старший брат Кайи, 17-летний Пресли. Последний, кстати, также строит успешную карьеру модели – этим летом  сын Синди Кроуфорд впервые прошелся по подиуму на  показе  круизной коллекции Moschino.

Кайя и Пресли Гербер с родителями – Рэнди Гербером и Синди Кроуфорд

 

Кайя Гербер

 

Синди Кроуфорд

Sister Cities – драма, которая рассказывает о четырех сестрах, переживающих смерть матери. Режиссер фильма Шон Хэниш уже заявил, что она в восторге от дебютантки Кайи Гербер: "Несмотря на свой юный возраст, она очень зрелая, это меня впечатлило. Я рад тому, что именно мне выпала честь снимать ее кинодебют. У нее большое будущее". Впечатлила режиссера и то, насколько сильно она похожа на знаменитую маму: те же карие глаза, густые брови и очаровательная улыбка. Унаследовала Кайя и стиль знаменитой мамы: обе любят жакеты, брюки и черный цвет. Так, на красной дорожке в Лос-Анджеесе Кайя Гербер появилась в узких черных брюках и жакетах, с удовольствием повторив любимый модный прием своей матери. 

Реклама
Синди Кроуфорд с дочерью

 

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.