До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

После развода: Брэд Питт впервые появился на публике

Впервые после объявления о разводе самой известной пары современности Брэд Питт появился на публике: пока все жители Соединенных Штатов были заняты выборами президента, вчера актер без привлечения к себе лишнего внимания, посетил премьеру фильма "Лунный свет". Просмотр был закрытым, но несколько фото все же просочились в интернет. Благодаря им стало известно, что в непростой для Питта период его поддерживает близкая подруга – актриса Джулия Робертс

Джулия Робертс и Брэд Питт

 

Джулия Робертс и Брэд Питт

 

Джулия Робертс, Барри Дженкинс, Треванте Родес и Брэд Питт

На этот показ Питт не мог не прийти – он является исполнительным продюсером картины, а его компания Plan B полностью занималась производством фильма. Режиссером картины "Лунный свет" стал Барри Дженкинс, который также создал к ней сценарий. Фильм рассказывает драматичную историю афроамериканца, живущего в Майами во время расцвета наркоторговли. В главных ролях – британка Наоми Харрис, ранее сыгравшая роль Ив Манипенни в двух последних фильмах о Джеймсе Бонде, и американский актер Махершала Али, известный по участию в сериале "Карточный домик" и двух фильмах "Голодные игры", а также певица, обладательница "Грэмми" Жанель Моне. 

Реклама

Фильм уже успел получить хорошие отзывы кинокритиков и даже несколько наград – Приз зрительских симпатий на кинофестивале в Чикаго, специальный приз жюри на церемонии Gotham Awards, а буквально несколько дней назад Наоми Харрис получила приз на церемонии Hollywood Film Awards. Поэтому теперь многие критики пророчат фильму награды церемонии "Оскар", а зрители и фанаты ожидают, что увидят своего любимого актера Брэда Питта, поднимающегося на сцену за статуэткой в качестве лучшего продюсера. А пока все замерли в ожидании, мы предлагаем посмотреть на совместные кадры Брэда Питта и Джулии Робертс, которые доказывают, что и крепкая дружба между актерами, и между мужчиной и женщиной – существует. 

<b>pittRoberts</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.