До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ольга Куриленко впервые показала сына

О том, что у актрисы Ольги Куриленко действительно есть ребенок, знали лишь избранные. В ноябре прошлого года появились слухи, что Куриленко впервые стала мамой, родив сына Александра Макса Горацио от своего возлюбленного Макса Беница, известного актера и журналиста. Но актриса новость никак не комментировала и вообще старалась свою приватную жизнь держать исключительно при себе. О личной жизни актрисы молчит даже всезнающая Википедия, хотя известно, что 35-летняя актриса уже дважды была замужем – за фотографом Седриком Ван Молем и бизнесменом Дэмьеном Габриэлем.

 
 
 

Однако Ольга Куриленко наконец нарушила молчание и пролила свет на циркулирующие сплетни. Пару дней назад актриса поделилась в своем Инстаграме, который ведет сама, снимком с кудрявым малышом – сыном Александром. "Мой самый любимый мужчина в мире", – подписала актриса фотографию, сопроводив ее хэштегами, по которым также стало известно, что малышу на фото 10 месяцев, а снимок сделан на каникулах в Провансе. 

Читайте также:

Ольга Куриленко на презентации Bulgari на BaselWorld 2016

Реклама

Интервью с Ольгой Куриленко: о мужчинах и мечтах

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.