До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новые коллекции драгоценностей Tiffany&Co: по мотивам "Великого Гэтсби"

Подобно образу Холли Голайтли в фильме "Завтрак у Тиффани", вдохновлявшему мир моды на яркие заимствования, актриса Кэри Маллиган в платиновой тиаре Tiffany&Co, сыгравшая Дейзи Бьюкенен в самой ожидаемой премьере сезона "Великий Гэтсби", стала сегодня еще одним наиболее узнаваемым и востребованным fashion-индустрией кинообразом


<b>gallery-342-5</b>


Персонаж Леонардо ДиКаприо сейчас также цитируем: актер появляется на страницах журналов в роли Джея Гэтсби. Экранный образ ДиКаприо состоит не только из экстравагантных костюмов, но и таких знаковых аксессуаров, как запонки с инициалами JG и перстень с изображением маргаритки – также от Tiffany&Co.


<b>gallery-339-5</b>

 

Актеры костюмированной драмы Лурмана носят ювелирные изделия из платины и серебра с белыми бриллиантами, цветными камнями и жемчугом, воссозданные по архивам ювелирной марки Tiffany&Co: без них не обходилась ни одна яркая вечеринка it boys и it girls 20-х годов прошлого столетия.  

Голливудская кинолента выйдет на экраны через несколько недель: тогда мы и будем оценивать игру звездного актерского состава. Но уже сейчас можно немного скрасить томительное ожидание премьеры и полюбоваться изысканной игрой других "персонажей" фильма – украшений из кинематографичных коллекций Great Gatsby и Ziegfeld. Последняя также создана под влиянием эпохи джазовых ритмов и названа в честь типичного представителя стиля "ар-деко" в архитектуре – легендарного нью-йоркского театра "Зигфилд", открывшегося в 1927 году.

 

<b>gallery-338-5</b>


 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.