До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Мэрил Стрип и Эмили Блант на съемках фильма "Мэри Поппинс возвращается"

Роб Маршалл, один из самых известных голливудских режиссеров, снявший мюзикл "Чикаго" и четвертую часть "Пиратов Карибского моря", взялся за экранизацию истории про Мэри Поппинс. Мюзикл "Мэри Поппинс возвращается" выйдет на экраны 25 декабря 2018 года и порадует зрителей отличным кастингом: в главной роли – Эмили Блант, также в фильме снимаются Мэрил Стрип, Колин Ферт и Бен Уишоу. На первых кадрах со съемок, которые эксклюзивно появились в журнале Entertainment Weekly, можно рассмотреть костюмы персонажей и сказочные декорации.

Напомним, что английская писательница Памела Трэверс написала "Мэри Поппинс возвращается" в 1935 году, и события в ней происходят спустя 20 лет после первой части. Образцовой Мэри Поппинс в Голливуде считается Джули Эндрюс – актриса, сыгравшая эту роль в мюзикле 1964 года. Картина принесла Джули Эндрюс "Оскар", и стала одной из самых успешных в истории Disney. Повторит ли этот успех Роб Маршалл – узнаем в 2018 году.

Реклама

Фото: @_emily_blunt_ ; Entertainment Weekly

Читайте также:

Какие фильмы смотреть этим летом

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.