До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Марион Котийяр призналась, что беременна

"Это будет моя первая и единственная реакция на вихрь новостей, который появился 24 часа назад и в который меня втянули, – отреагировала на шквал критики в своем Инстаграме Марион Котийяр, которую начали обвинять в разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта. – Я не привыкла комментировать подобные вещи и не принимаю их всерьез, но так как ситуация накручивается и касается людей, которых я люблю, я должна высказаться. Во-первых, много лет назад я встретила мужчину своей жизни (Гийом Кане, французский актер и сценарист. – Прим. ред.), отца нашего сына и ребенка, которого мы ждем. Он моя любовь, мой лучший друг и единственный, который мне нужен. Во-вторых, тем, кто говорит, что я опустошена: я чувствую себя хорошо, спасибо. Весь этот шум не огорчает. И всем СМИ и ненавистникам, которые быстро начинают осуждать, я искренне желаю скорейшего выздоровления. И, наконец, я очень хочу, чтобы Анджелина и Брэд, которых я глубоко уважаю, нашли мир в этот очень непростой момент", – высказалась 40-летняя актриса. Теперь один вопрос в разладе отношений между Джоли и Питтом закрыт.

Марион Котийяр 
В новом фильме Роберта Земекиса "Союзники" Марион Котийяр и Брэд Питт сыграли влюбленных 
В новом фильме Роберта Земекиса "Союзники" Марион Котийяр и Брэд Питт сыграли влюбленных 
Марион Котийяр и Гийом Кане на церемонии Cesar Film Awards 2015

К слову, к комментариям об отношениях Джоли и Питта присоединилась и Дженнифер Анистон: "Это ваша карма!" – передают инсайдеры. По ее словам, "развод был всего лишь вопросом времени". Напомним, что в 2005 году Брэд Питт расстался с Анистон ради Анджелины Джоли, и в разводе Брэда Питта с его второй женой Анистон видит "карму" – повторение того, что с ней случилось 11 лет назад.

Читайте также:

Влюбленные Брэд Питт и Марион Котийяр в фильме "Союзники"

Почему Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом

Леа Сейду ждет ребенка 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.