До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лили-Роуз Депп на выпускном вечере

Украинские школьники уже отпраздновали выпускной вечер, а вот у американских выпускные в самом разгаре. Попрощалась со школой и главная модная дебютантка прошлого года,  Лили-Роуз Депп – дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа, начинающая актриса и посланница дома Chanel. Выпускной вечер Лили-Роуз отметила вместе со своей коллегой по фильму "Любители йоги" и по совместительству одноклассницей Харли Куин Смитт. Фотографиями девушек поделился в своем инстаграме гордый отец Харли Куин – режиссер Кевин Смитт, который, к слову, и снял "Любителей йоги". 

Лили-Роуз Депп и Харли Куинн Смитт

На выпускном вечере Лили-Роуз в очередной раз подтвердила, что унаследовала от матери Ванесы Паради не только необычную внешность, но вкус и стиль. Для важного вечера 17-летняя актриса выбрала длинное лаконичное платье персикового оттенка и миниум украшений – всего лишь тонкую цепочку и браслет из цветов на руке.

Лили-Роуз Депп с одноклассницами на выпускном
Лили-Роуз Депп, Харли Куинн Смитт и Кевин Смитт на премьере "Любителей йоги"

Любопытно, что тогда как подруги Лили-Роуз наполнили свои соцсети многочисленными фото с вечеринки, в своих соцсетях девушка хранит молчание.  Сейчас инстаграм 17-летней Лили-Роуз Депп – площадка для защиты отца, который находится в процессе скандального развода с Эмбер Херд, обвиняющий его в  избиениях. Несколько дней назад Лили-Роуз Депп опубликовала свое детское фото с Джонни Деппом и написала: "Мой отец – самый нежный и любящий человек из всех, кого я знаю". Поддержала Деппа и бывшая жена Ванесса Паради, которая в недавнем интервью назвала его внимательным и нежным и заметила, что за 14 лет совместной жизни он ни разу не был агрессивным к ней. 

Инстаграм Лили-Роуз Депп

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.