До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бенедикт Камбербэтч на съемках "Доктора Стрэнджа"

Полеты, прыжки, погони и море зевак и папарацци - так в Нью-Йорке проходят съемки блокбастера "Доктор Стрэндж". В центре внимания – Бенедикт Камбербэтч, исполняющий в фильме главную роль и радующий жителей города своим новым образом супергероя в ярко-красном плаще. Издалека Камберэтча можно и не узнать: на висках 39-летнего актера – седина, а лицо изрезано шрамами. На фото видно, что ради съемок улицы Нью-Йорка не перекрывали, и Камбербэтч рассекает по городу прямо среди праздно прогуливающихся людей и желтых такси. Компанию на съемках ему составил актер Чиветел Эджиофор, с которым Камбербэтч уже снимался в фильме "12 лет рабства", а вскоре к ним присоединятся Тильда Суинтон и Рэйчел Макадамс.

 

"Доктор Стрэндж" – супергеройский фильм, который рассказывает историю Стивена Стрэнджа, самого известного в мире нейрохирурга, который попадает в аварию, теряет чувствительность рук, но вместо этого внезапно обнаруживает в себе магические способности. Камбербэтч  признается, что  готовиться к роли мага и волшебника ему помогла медитация, которую он практикует много лет, еще со времен  жизни в тибетском монастыре в Индии. Увидеть Камбербэтча в образе супергероя на киноэкранах можно будет уже в ноябре 2016 года.

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.