До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ева Грин и Алисия Викандер в новом фильме "Эйфория"

Ева Грин, Алисия Викандер и Шарлотта Рэмплинг – такой актерский состав получила драма "Эйфория", съемки которой стартовали в Мюнхене буквально две недели назад. Это первый фильм новой продюсерской компании, которую в этом году основала молодая актриса Алисия Викандер. 2016 год выдался для нее удачным: в начале года 27-летняя актриса получила "Оскар" за лучшую роль второго плана в фильме "Девушка из Дании", потом стало известно, что она заменит Анджелину Джоли в фильме про Лару Крофт, позже шведка открыла свой продюсерский центр Vikarious Production, который будет помогать жещинам в мире кино проявить себя. "Эйфория" – первая ласточка: фильм снимает Лиза Лангсет, одна из самых успешных шведских режиссеров, которая с этой работой дебютирует в Голливуде.

Алисия Викандер и Лиза Лангсет

"Эйфория" – драма про двух сестер, которые встречаются после долгой разлуки и совершают важное для них совместное путешествие. Сестер сыграют Ева Грин и Алисия Викандер, а вот кем в этой истории будет Шарлотта Рэмплинг, пока неясно. Съемки фильма начались в Мюнхене, также известно, что скоро съемочная команда переместится в Альпы. "В этой истории очень сильные женщины: и героини, и команда, которая его делает. Это идеальный дебют для нашей маленькой, но гордой продюсерской компании", – говорит амбициозная Викандер.

Алисия Викандер на съемках "Эйфории"

 

Шарлотта Рэмплинг

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.