До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дженнифер Энистон на съемках фильма "Желтые птицы"

Полгода назад Дженнифер Энистон вышла замуж и сразу же с головой окунулась в работу – осенью представила сразу несколько  фильмов, а сейчас присоединилась к новому проекту. 46-летняя Энистон сейчас находится в Атланте, где вовсю идут съемки ее нового фильма "Желтые птицы". Эта картина – серьезная военная драма, созданная по книге американца-ветерана иракской армии. Фильм рассказывает историю двух молодых солдат в Ираке, а Энистон играет мать одного из них.

Дженнифер Энистон и режиссер Александр Мурс на съемках

Нетипичной роли – нетипичный образ: на съемках Энистон появилась в неожиданном для себя виде. Строгий темный костюм, удобные ботинки на плоской подошве, "скромные" бусы – вот униформа Энистон на ближайшие месяцы. К слову, для роли матери военного Энистон на время поменяла прическу и примеряла светлый парик с челкой. Для актрисы, которая всю жизнь славилась своими идеальными блестящими волосами оттенка меда, этот ход – практически революция, но чего не сделаешь ради кино! К слову, вместе с Энистон в "Желтых птицах" должен был сниматься Бенедикт Камбербэтч, но он выбыл из проекта. Увидеть фильм на экране можно будет уже в 2016 году.

 

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.