До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Дакота Джонсон в Valentino

Лос-Анджелес оказался первым городом в мире, который увидел "На 50 оттенков темнее" – продолжение нашумевшей эротической драмы "50 оттенков серого". Фильм представили Джейми Дорнан и Дакота Джонсон, которые сыграли любовников Кристиана Грея и Анестейшу Стил, а также Ким Бейсингер, которой в ленте досталась роль бывшей любовницы Грея.

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан
Рита Ора и Дакота Джонсон
Ким Бейсингер

Дакота Джонсон на премьере появилась в нежном пудровом платье Valentino с глубоким вырезом. Выбор для 27-летней актрисы нетипичный – поклонники привыкли видеть ее в ярких нарядах Gucci, которые она выбирает с завидным постоянством. Итальянскому дому Valentino, кстати, на премьере отдал предпочтение и Джейми Дорнан.

 

 

В фильме, который выходит в украинский прокат уже 9 февраля, Дакота Джонсон появляется в нарядах Gucci и Elie Saab – стиль ее героини похож на предпочтения самой актрисы.  За образ Анестейши Стил в фильме отвечает Шей Канлифф, которая работала над костюмами для фильмов "Сладкий ноябрь", "Ультиматум Борна", "Мы – Миллеры".

Читайте также:

5 фильмов ко Дню Святого Валентина

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.