До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бенедикт Камбербэтч в трейлере нового "Шерлока"

"Что-то приближается. Может быть, это Мориарти, может, и нет". С этих загадочных слов, которые произносит Шерлок Холмс в исполнении Бенедикта Камбербэтча, начинается трейлер четвертого эпизода "Шерлок", который на этих выходных презентовали на фестивале Comic-Con. В Сан-Диего прибыла вся команда сериала, которая рассказала, что новый эпизод почти готов и выйдет на экраны в 2017 году. Съемки сериала завершились буквально неделю назад, а снимали новый эпизод в Лондоне, Кардиффе и в старинных поместьях Уэльса.

Бенедикт Камбербэтч на Comic Con

 

Съемочная команда "Шерлока" на Comic Con

Трейлер получился очень мрачным. Полторы минуты видео – сплошные погони, перестрелки и преследования. Официальный синопсис четвертого сезона не очень многословен: "Четвертый сезон начинается с возвращения Шерлока Холмса в Великобританию, в то время как доктор Ватсон и его жена Мэри готовятся к главному испытанию в своей жизни: они станут родителями". Продюсер Стивен Моффат на пресс-конференции в Сан-Диего также рассказал, что в новом сезоне вернутся "призраки прошлого", и трактовать это можно как угодно. Не подтвердил Моффат и слухи о том, что четвертый эпизод "Шерлока" станет последним – якобы из-за занятности Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримена. 

 
 

Реклама

Видео: Бенедикт Камбербэтч в сериале "Пустая корона"

Бенедикт Камбербэтч на съемках "Доктора Стрэнджа"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.