До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Киану Ривз на премьере фильма "Джон Уик"

Киану Ривз, который сейчас нечасто появляется в больших голливудских проектах и выбирает независимое кино, представил в Лос-Анджелесе премьеру своего нового боевика "Джон Уик". В китайско-американском проекте Ривз сыграл бывшего киллера, которому приходится вернуться "в дело". Вместе  с ним в фильме снялись Уиллем Дефо и модель Суки Уотерхаус, подруга другого голливудского актера – Брэдли Купера. Но на красной дорожке они не присутствовали; компанию Ривзу составил Уэсли Снайпс.

Киану Ривз – фото 2014
Киану Ривз и Эдриан Палики
Уэсли Снайпс
Уэсли Снайпс
Киану Ривз фото 2014

В фильме герой Ривза появляется в строгом черном костюме и черной водолазке, не выпуская из рук пистолет, а на красную дорожку 50-летний актер вышел в светло-коричневом костюме и замшевых ботинках  в тон костюму.

Киану Ривз фото 2014
Киану Ривз фото 2014

Киану Ривз "Джон Уик"
Кадр из фильма "Джон Уик"

Актер, который сегодня редко появляется на публике, в последнее время увлечен режиссурой – в прошлом году он выпустил свою первую режиссерскую работу, фильм "Мастер Тай-зци".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.