До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Хлоя Морец в трейлере драмы "Если я останусь"

17-летняя актриса Хлоя Морец уверенно продолжает покорять Голливуд – в конце августа в прокат выйдет сразу два фильма с ее участием. Первый – "Зильс-мария" с Жюльет Бинош и Кристен Стюарт, который был презентован две недели назад на Каннском фестивале, второй –  драма "Если я останусь", новый трейлер которой представили сегодня.  Главная героиня картины, которую играет Морец – талантливая и счастливая девушки Мия: она играет на виолончели, крутит роман с рокером и строит успешную карьеру. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме; пока врачи пытаются спасти ее жизнь, душа девушки отправляется в "путешествие" по миру.

Хлоя Моретц в фильме

Хлоя Моретц в фильме
Кадры из фильма

Режиссер ленты – Р.Дж.Катлер, продюсер и сценарист, работающий в основном в жанре документального кино и сериалах. Одна из самых громких его работ – документальный фильм "Сентябрьский номер", посвященный закулисью работы американского Vogue. В 2007 году сентябрьский номер журнала стал самым толстым за всю историю издания, и именно этот факт лег в основу ленты, снятой Катлером. То, что режиссер – мастер документалистики, сомневаться не приходится; оценить же его талант в художественном кино можно будет 22 августа – именно тогда состоится мировая премьера драмы "Если я останусь". 


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.