До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кейт Уинслет на премьере фильма "Портниха"

Меньше чем через месяц Кейт Уинслет исполнится 40 лет – и, судя по всему, юбилей оскароносная актриса встречает в прекрасной форме. На кинофестивале в Торонто она представила свою новую работу – фильм "Портниха" – и продемонстрировала точеную подтянутую фигуру, сияющую кожу и прекрасное настроение. На красной дорожке актриса появилась вместе с молодым коллегой, австралийским актером Лиамом Хемсвортом, который в фильме сыграл ее возлюбленного.

"Портниха" – фильм об успешном парижском дизайнере, которая возвращается в родную Австралию и при помощи своей швейной машинки и прекрасных платьев кардинально меняет жизнь местных женщин. На премьере картины Уинслет, которая на съемках меняла наряды как перчатки, появилась в облегающем сером платье Badgley Mischka, декорированном камнями, которое подчеркнуло не только ее соблазнительные формы, но подтянутый пресс и красивые плечи. После рождения второго ребенка полтора года назад актриса похудела на 12 кг и заметно помолодела, хотя сама признается, что никогда не стремилась быть худой и всегда гордилась своими формами. 

В мировой прокат "Портниха" выходит уже в сентябре, а вот когда фильм появится на украинских экранах, пока неизвестно. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.