До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс с детьми на кинопремьере в Лондоне

Идеальный пример семейного похода в кино продемонстрировали Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс. В Лондоне они появились на премьере супергеройского боевика "Человек-муравей", где 70-летний Дуглас сыграл одну из главных ролей. Одними из первых фильм увидела вся семья  актера: жена Кэтрин Зета-Джонс, их дети – 12-тилетняя Кэри и 15-тилетний Дилан, а также теща Майкла Дугласа – Патриция Фэйр.

Дилан Дуглас, Кери Дуглас и Патриция Фэй
Дилан Дуглас, Кери Дуглас и Патриция Фэйр

На премьере одна из самых известных пар Голливуда держалась за руки и счастливо позировала фотографам, демонстрируя, что недавний кризис в их отношениях миновал. 45-летняя Кэтрин Зета-Джонс для премьеры выбрала котейльное мини-платье Kaufmanfranco, усеянное мелкими стразами. Невооруженным глазом видно, что чувство стиля актрисы передалось и ее дочери: 12-тилетняя Кэри Дуглас  в бежевом платье с воланами и с укладкой, как у мамы, выглядела очаровательно.

Дилан и Кери Дуглас
Дилан и Кери Дуглас

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.