До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кара Делевинь на садовой вечеринке Club Monaco

Нынешняя неделя в Лондоне выдалась по-настоящему светской: не успел закончиться фестиваль Glastonbury, как знаменитые британцы отправились на мероприятие, организованное Serpentine Gallery, а вчера в лондонском Итан-сквер прошла вечеринка Club Monako Garden Party. Вечер организовали британские it-girl – иллюстратор и режиссер Квентин Джонс, актриса Клара Пэджет и художница Энни Моррис, а главной гостьей стала модель Кара Делевинь. 
Кара Делевинь на вечеринке Club Monako
Квентин Скотт, Робин Скотт Лейсон, Кара Делевинь и Клара Пэджет
Кара Делевинь на вечеринке Club Monako
Клара Пэджет и Кара Делевинь
Большинство гостей для теплого июльского вечера выбрали белые наряды, а 21-летняя британская топ-модель соединила в наряде черный с белым – темный комбинезон надела поверх белой майки и также выбрала бело-черные кроссовки. Спортивный образ Кара дополнила черным рюкзаком из собственной коллекции для бренда Mulberry. Нежности спортивному стилю модели придали  распущенные волосы. Расслабленный образ, который на лондонской вечеринке продемонстрировала модель – хороший способ выглядеть непринужденно, уместно и в тоже время стильно летним вечером.
Кара Делевинь на вечеринке Club Monako
Кара Делевинь на вечеринке Club Monako
Кара Делевинь на вечеринке Club Monako

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.