До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Великая красота: книга о календаре Pirelli

В августе издательство Tashen выпускает книгу, посвященную 50-тилетнему юбилею календаря Pirelli. На 600 страницах альбома собраны самые соблазнительные, эффектные и знаменитые модели Pirelli, снятые лучшими фотографами мира. За последние 50 лет для календаря в откровенных позах и полуобнаженном виде снимались самые красивые женщины планеты – от Софи Лорен и Наоми Кэмпбелл до Кейт Мосс и Натальи Водяновой.  

"Pirelli – The Calendar. 50 Years And More" представляет первую и полную ретроспективу календаря, начиная с 1964 года и до 2015-го. Питер Линдберг, Марио Тестино, Стивен Мейзел, Патрик Демаршелье – это далеко не все имена звездных фотографов, чьи работы можно будет увидеть в альбоме. Для поклонников Pirelli издательство Tashen приготовило настоящий сюрприз: кадры из неопубликованного календаря 1963 года, а также целая серия фотографий, не прошедших цензуру – слишком откровенных снимков, которые редакторы не пустили в печать. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.