До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

HTC One (М8): новый способ снять модное видео

Благодаря смартфону HTC One (М8) из отснятых фото и видео с вечеринок, концертов и модных показов можно монтировать стильные клипы.

Promotion

Смартфону HTC One (М8) доступны многие спецэффекты для пост-обработки видео. Главная функция телефона – камера Zoe. Она представляет собой специальный режим съемки и приложение, которое самостоятельно компонует выбранные фотографии и видеофрагменты, накладывает на них музыку и добавляет к ним визуальные эффекты, создавая эмоциональные и яркие видеоколлажи.

Благодаря Duo Camera доступен ряд профессиональных настроек, вроде эффекта 3D, размытого фона или замедленной съемки. Функция UFocus делает любой фоторепортаж с модного шоу профессиональным. Она дает эффект размытия и позволяет изменять объект фокусировки после того, как снимок уже сделан. На свое усмотрение можно выделить понравившийся наряд в финальном выходе моделей либо же сделать акцент на клатче или обуви. 

Еще один инструмент для акцентирования объектов в кадре – функция Foregrounder, которая позволит  отредактировать фон на снимках или изменить цвет объектов – задний план превратить в черно-белый, а объект на переднем оставить цветным. Режим камеры SlowMotion можно использовать, снимая вечеринку или модный показ, а при редактировании видео выбрать скорость воспроизведения отдельных моментов или всего видео в целом.

Благодаря функции Dimension+ достигается эффект трехмерного изображения – можно рассмотреть полученный снимок с разных углов, добавив фотографиям атмосферности. Технологию Copy&Paste особенно оценят любители коллажей. Эта функция позволяет несколько кадров объединить в один, вырезая объекты из одной фотографии и вставляя их в другую – очень быстро и без потери качества. Инструмент Seasons насыщает фото художественными эффектами согласно времени года – падающим снегом или осенними листьями. Полученный снимок сохраняется и как видеоролик длительностью 5 секунд, и в виде статичной фотографии. К тому же этот инструмент дает доступ к функции, пришедшей из социальных сетей: на экран можно добавить геометку и дату съемки. 

Благодаря камере Ulta Pixel, которая поглощает больше света, телефон делает качественные снимки в условиях недостаточной освещенности – на концерте любимого музыканта или вечеринке.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.