До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Гарет Пью создал рождественскую елку для музея Виктории и Альберта

Британский дизайнер Гарет Пью продолжил "праздничную" линию, начатую Dolce&Gabbana и  Fendi, и также принял участие в создании специальной рождественской елки. По приглашению музея Виктории и Альберта модельер создал "золотую" сверкающую  инсталляцию высотой 4 метра, которую можно будет наблюдать в парадном холле музея до 6 января. 

На первый взгляд инсталляция мало похожа на новогоднее дерево, но зато в ней сразу угадывается стиль Пью: елка состоит из 10-ти зеркальных пирамид  и напоминает собой произведение конструктивистского искусства. "Надеюсь, моя инсталляция станет поводом для размышления для посетителей музея", – загадочно комментируетс свое творение 33-летний дизайнер.

Рождественскяа елка – не первый обьект авторства Пью, который появился в стенах легендарного британского музея. Так, несколько свадебных платьев Gareth Pugh сейчас находятся в его экспозици в рамках выставки "Свадебные платья. 1775-2014".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.