До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Эмили Блант в трейлере фильма "Наемница"

На премьере картины "Наемница" на Каннском кинофестивале актриса Эмили Блант блистала  в облегающем платье Stella McCartney, а вот в трейлере к фильму у актрисы другая униформа – бронежилет. "Наемница" – динамичный криминальный триллер канадского режиссера Дени Вильнева, в котором Блант играет сотрудницу ФБР, преследующую наркобарона на американо-мексиканской границе. Любопытно, что изначально продюсеры хотели, чтобы эта роль была переписана под мужчину, но когда увидели первые пробы с Блант, поменяли свое мнение.

Кадры из фильма "Наемница"
Кадры из фильма "Наемница"
Джош Бролин, Бенисио Дель Торо, Эмили Блант и Дени Вильнев
Джош Бролин, Бенисио Дель Торо, Эмили Блант и Дени Вильнев

Эмили Блант снималась в фильме, когда ее дочери было всего четыре месяца: актриса призналась, что хотела отказаться от роли, но после знакомства с режиссером поняла, что впереди ее ждет интересная работа. В погонях и перестрелках компанию Блант составили Бенисио Дель Торо и Джош Бролин. На Каннском кинофестивале фильм приняли отлично: на премьере аплодировали почти десять минут, а после  хвалили  за захватывающий сюжет и работу актеров. В мировой прокат "Наемница" выходит в сентябре.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.