До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джордж Клуни и Сандра Буллок на фотоколле в Венеции

Сегодня вечером на острове Лидо официально откроется 70-й Венецианский кинофестиваль, который уже начал принимать звездных гостей. Актеры Джордж Клуни и Сандра Буллок предстали перед прессой на первом фестивальном фотоколле – они представляют фильм "Гравитация", открывающий юбилейный киносмотр. 





Режиссером картины является Альфонсо Куарон, в 2001 году получивший награду Венецианского фестиваля за фильм "И вашу маму тоже". В 2004 он экранизировал роман Джоан Роуллинг "Гарри Потер и узник Азкабана", а в 2006 снял знаменитую антиутопию "Дитя человеческое". Жанр новой картины Куарона – космический технотриллер. Известно, что на главную женскую роль, которую в итоге исполнила Сандра Буллок, рассматривались кандидатуры Анджелины Джоли, Скарлетт Йоханссон и Наоми Уоттс. На фотоколл в Венеции 49-летняя Буллок прибыла в ярком платье Alex Perry и босоножках бежевого цвета Guiseppe Zanotti. 





На фотоколл пара прибыла на водном такси, обнимаясь и обмениваясь шутками. 

<b>gallery-1027-5</b>

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.