До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джонни Депп записал композицию для Боба Дилана

То, что музыка – одно из главных увлечений Джонни Деппа, ни для кого ни секрет: еще в 16 лет актер основал рок-группу The Kids, с которой выступал в клубах Флориды. Позже карьеру музыканта он променял на съемки в кино, но про музыку не забывал – так, в 2012 году Депп принял участие в работе над альбомом Пола Маккартни. Сейчас у Деппа новый проект – с легендарным музыкантом Бобом Диланом.

Джонни Депп

В конце этого года Дилан, которому в мае исполнилось 73 года, выпустит новый альбом под названием Lost on the River. Это необычная пластинка – она собрана на основе его архивных текстов песен, которые с 1967 года считались потерянными. Депп непосредственно привнес в альбом свой музыкальный талант – в одной из лос-анджелесских студий он записал гитарную композицию Kansas City. Актер признается, что культовый рокер всегда был его кумиром, еще с тех времен, когда актер снимался в фильме "Страх и ненависть в Лос-Анджелесе", ведь Хантер Томпсон посвятил свою книгу именно Бобу Дилану. 

Джонни Депп
Джонни Депп на концерте Мэрилина Мэнсона (2012)

Участие в записи альбома Дилана – не единственный музыкальный проект актера: недавно Депп вышел на сцену во время выступления группы Aerosmith и исполнил совместно с музыкантами несколько композиций, а в последних интервью часто говорит о том, что всерьез думает о возвращении в музыку.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.