До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джонни Депп и Эмбер Херд на премьере фильма "Мордекай"

Один из самых известных и высокооплачиваемых актеров мира Джонни Депп в эти дни ездит по миру, представляя свою новую работу – авантюрную комедию "Мордекай". После показа в Берлине он приехал в Лондон. На этой премьере 51-летний актер появился на красной дорожке без своих звездных партнеров Гвинет Пэлтроу, Эвана МакГрегора, Оливии Манн и Джеффа Голдблюма, но компанию ему составила невеста – 28-летняя Эмбер Херд

 

Джонни Депп и Эмбер Хард
Джонни Депп и Эмбер Херд

Депп на лондонской премьере предстал в своем традиционном образе: двубортный костюм Ralph Lauren дополнили любимые аксессуары актера – очки с синими линзами, кольца, серьги и грубые ботинки. Его невеста также решила отказаться от традиционного длинного платья и выбрала для красной дорожки черный костюм в стиле 40-х годов прошлого столетия. Главный акцент в макияже Эмбер сделала на глаза, подчеркнув их с помощью стрелок, а длинные волосы уложила в небрежный фальшивый боб.  

 

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Эмбер Хард
Эмбер Херд

Читайте также:

Джонни Депп выступил на презентации Стеллы Маккартни 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.