До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джессика Честейн сыграет Мэрилин Монро

Актриса Джессика Честейн, звезда фильмов "Древо жизни" и "Прислуга", вскоре сыграет легендарную Мэрилин Монро. Честейн исполнит главную роль в байопике "Блондинка" Эндрю Доминика, о котором давно говорит кинематографический мир. В основу фильма лягут вымышленные мемуары актрисы, написанные писательницей Джойс Кэрол Уотс, за которые она несколько лет назад была номинирована на Пулитцеровскую премию.

Джессика Честейн в фильме "Прислуга"

Честейн, начинавшая свою карьеру в театре, сегодня одна из самых интересных и перспективных актрис Голливуда, номинантка на "Оскар" и "Золотой глобус". За последние несколько лет она успела поработать с Терренсом Маликом и Аль Пачино, а сейчас снимается у Гильермо дель Торо в готической драме "Багровый пик", премьера которого назначена на 2015 год. Скорее всего, съемки "Блондинки", идею которой Энрю Доминик вынашивает уже четыре года, начнутся в августе. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.