До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джеймс Франко опубликовал книгу про Голливуд


Джеймс Франко выпустил сатиру на Голливуд: 36-летний актер, писатель, режиссер и художник опубликовал книгу Hollywood Dreaming: Stories, Pictures, and Poems. Но надеяться, что это классические мемуары про актерский мир, не стоит: откровенные рассказы о реальных случаях на съемочных площадках Франко перемешал с вымыслом, а возможность разобраться  в том, где правда, а где ложь, оставляет читателю. Сам автор в предисловии предупреждает, что это не традиционная книга, а скорее "фильм в словах и картинках, коллаж моей жизни".

Джеймс Франко опубликовал книгу

Герои книги – звезды Голливуда: Элизабет Тейлор, Том Круз, Линдси Лохан, Шон Пенн. Джеймс Франко дает им честные характеристики. Так, в главе про Шона Пенна Франко пишет, что тот – гениальный актер и одновременно человек с ужасным характером. Актер в подробностях рассказывает про съемки фильма "Харви милк", в котором Пенн сыграл скандального гомосексуального политика, а Франко – его бойфренда, например, о том, как снималась сцена с поцелуем героев. Отдельную главу актер посвятил своей бывшей подруге Линдси Лохан, любовные отношения с которой ему не раз приписывали. 

Шон Пенн и Джеймс Франко в "Харви милк"

Новая книга Джеймса Франко получилась необычной: во-первых, ее украшают не глянцевые изображения актеров, а фото из инстаграм-аккаунта Франко,  причем некоторые из них весьма  откровенные. Во-вторых, у книги необычный формат: часть ее занимают рисунки и карикатуры, созданные самим автором.

Джеймс Франко
В начале сентября на Венецианском фестивале актер продемонстрировал новый образ: Франко побрился налысо в связи со съемками в фильме "Зеровилль" 

Джеймс Франко

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.