До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Диана Крюгер на церемонии Critics' Choice Television Awards

В Калифорнии прошла церемония вручения главной телевизионной премии Америки –  Critics' Choice Television Awards. Вот уже четвертый год ассоциация критиков и журналистов вручает награды лучшим сериалам и актерам, в них сыгравшим. По красной дорожке отеля Beverly Hilton прошли Диана Крюгер, Эмми Россум, Керри Рассел. 
Диана Крюгер и Келли Рассел
Диана Крюгер и Келли Рассел
Эмми Россум
Эмми Россум
На церемонии Диана Крюгер появилась не случайно –  она номинировалась на премию за роль в сериале "Мост", в котором сыграла детектива. На красной дорожке 37-летняя актриса продемонстрировала роскошный летний образ: она выбрала длинное платье Elie Saab с цветочным мотивом. Эффектный наряд, созданный ливанским дизайнером Эли Саабом, не нуждался  в дополнительных аксессуарах, поэтому Диана  отказалась от украшений, подчеркнув красоту платья лишь лаконичной гладкой укладкой.
Диана Крюгер
Диана Крюгер
Диана Крюгер
Диана Крюгер
Диана Крюгер и Керри Рассел
В этом году триумфатором Critics' Choice Television Awards стал 44-летний Мэттью Макконахи – он получил награду как лучший актер за роль в сериале "Настоящий детектив". Этот год для актера счастливый –  так, в марте он получил свой первый  "Оскар" за роль в фильме "Даллаский клуб покупателей".
Мэттью Макконахи

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.