До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Брэд Питт ведет переговоры о съемках в новом фильме Анджелины Джоли

Американский таблоид The Wrap сообщает о том что Брэд Питт ведет переговоры со студией Skydance о съемках в новой картине своей супруги Анджелины Джоли, которая в последнее время все больше времени уделяет режиссуре. Самая громкая  на данный момент режиссерская работа Джоли, военная драма "Несломленный", только через неделю выходит в украинский прокат, а амбициозная актриса и филантроп уже занята новым проектом. Джоли работает над фильмом "Африка", посвященном знаменитому палеантропологу и политику Ричарду Лики, которые в 80-ые годы боролся  с браконьерами в Кении. Вероятно, главного героя сыграет именно Брэд Питт. Если переговоры пройдут успешно, то это станет третьей совместной работой звездных спуругов – после боевика "Мистер и миссис Смит" и камерной драмы "У моря", которая еще не вышла в прокат.

Брэд Питт и Анджелина Джоли на церемонии "Оскар" (март 2014)
Брэд Питт и Анджелина Джоли на церемонии "Оскар" (март 2014)
Анджелина Джоли и Брэд Питт в фильме "Мистер и миссис Смит" (2005), с которого начался роман пары
Анджелина Джоли и Брэд Питт в фильме "Мистер и миссис Смит" (2005), с которого начался роман пары

Как и в случае с "Несломленным", дальновидная Джоли собирает вокруг себя сильную команду. Так, сценарий к байопику написал оскароносный Эрик Рот, среди работ которого – "Форрест Гамп", за которую он получил золотую статуэтку,  "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Жутко громко и запредельно близко". По ту сторону камеры будет также обладатель "Оскара" Роджер Декинс, оператор "Несломленного", который вместе с Джоли работал над "Несломленным" посреди Тихого океана у берегов Австралии. Джоли, которая в рамках своей гуманитарной миссии часто ездит в Африку, признается, что с большим интересом воспринимает этот проект: "Я чувствую глубокую связь с Африкой и ее культурой".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.