До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Блейк Лайвли ожидает первенца

Блейк Лайвли и ее супруг Райан Рейнольдс ожидают первенца. Позитивной новостью актриса поделилась в собственном lifestyle-блоге Preserve. 27-летняя Блейк выложила недвусмысленную фотографию, которую сделал ее брат Эрик Лайвли: на фото видно, что актриса находится на первых месяцах беременности.

Блейк Лайвли беременна

Пара познакомилась в 2011 на съемках фильма "Зеленый фонарь": Рейнольдс тогда только развелся со Скарлетт Йоханссон, а Блейк Лайвли рассталась с Леонардо Ди Каприо. В 2012 актеры поженилась, а год назад Блейк Лайвли уже не скрывала, что вполне готова стать матерью. В интервью американскому Vogue киноактриса сказала, что не сомневается, что Райан Рейнолдьс будет отличным отцом: "Он столько всего пережил до нашей встречи! Сегодня Райан – абсолютно зрелая личность". Сам же актер не раз признавался, что они оба мечтают иметь много детей: в семье Рейнольдса было четверо детей, в семье Блейк – пятеро. 

Блейк Лайвли беременна

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.