До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бенедикт Камбербэтч сыграет в российском фильме

Британец Бенедикт Камбербэтч в перерывах между съемками в культовом сериале "Шерлок" сыграет главную роль в фильме российского режиссера Сергея Бодрова. В картине "Кровавая гора" Бенедикт перевоплотиться в нестандартного для себя персонажа – он сыграет военного из спецотряда, получившего задание перевезти особо опасного террориста. В ходе операции все сотрудники отряда гибнут, и герою Камбербэтча придется  приложить все усилия, чтобы доставить преступника в тюрьму.




Проект фильма продюсеры представят на Европейском кинорынке в рамках Берлинале в феврале этого года, а съемки  начнутся в апреле в Марокко. На работу в картине Бодрова Камбербэтч в какой-то степени "променял" съемки у Гильермо дель Торро в фильме "Багровый пик", которые должны были начаться в этом году, но от которых актер отказался. Судя по всему, российский проект сейчас ему ближе – в многочисленных интервью актер признается, что считает русский язык очень красивым и хотел бы его выучить, а британские издания тем временем приписывают ему роман с русской топ-моделью Катей Елизаровой, публикуя их совместные фотографии с отдыха на Ибице.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.