До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Карл Лагерфельд выпустил коллекцию карандашей

Неутомимый Карл Лагерфельд продолжает расширять границы своего таланта. Дизайнер, фотограф, владелец книжного магазина и художественной галери, автор духов и ювелирных украшений – Лагерфельду интересно все. В этом году он попробовал себя еще в одной сфере – аккурат к 1 сентября дизайнер выпустил коллекцию карандашей и ручек для рисования и скромно назвал ее Karlbox. Такой своеобразный набор для художников и всех, кто любит рисовать, дизайнер представил совместно с известной немецкой компанией Faber-Castell, которая много лет выпускает канцелярские товары.

"Для меня рисование — это как дыхание в письменной форме. Это расслабляет меня", — признается дизайнер. Карандаши Лагерфельд поместил в красивую черную шкатулку и рассортировал по оттенкам – от песочного до ярко-фиолетового. Всего в  набор входит 350 карандашей, а также ручки, ластики и даже кисти. В партнеры Лагерфельд не случайно выбрал компанию Faber-Castell – признается, что рисовал этими карандашами всю жизнь.

Для поклонников Лагерфельда такая шкатулка с карандашами может стать особенным подарком. Все дело в том, что Karlbox – эксклюзивная вещь: компания выпустила всего 2500 наборов, а стоимость каждого, ни много, ни мало, 2850 долларов. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.