До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе снимутся в новом фильме

Одна из самых известных пар планеты, Брэд Питт и Анджелина Джоли, в августе прилетит на Мальту и приступит там к съемкам нового фильма. Информация о том, что они начнут работать над общей картиной, второй совместной в их биографии, появилась еще несколько месяцев назад, сейчас же информацию о съемках на Мальте изданию US Weekly подтвердил премьер-министр государства Джозеф Мускат. "Я рад, что голливудские продюсеры снова выбрали для своего проекта Мальту. Мы с радостью примем мистера Питта, мисс Джоли и их детей. Я уверен, этот фильм поможет нашему острову Гозо оказаться на карте мира".  

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере "Война миров Z" в Германии, 2013 
 
Некоторое время назад звездная семья уже находилась "в командировке" на Мальте – в 2011 году Питт снимался здесь в блокбастере "Война миров Z". На этот раз съемки новой картины с участием Питта и Джоли пройдут на небольшом живописном озере Гозо к северу от Мальты. Пока о картине известно немного: всего лишь то, что это будет независимая экспериментальная лента о любви по сценарию, написанном самой Анджелиной Джоли. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.