До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Альбом дня: 17 клипов Бейонсе

Без промо, тизеров и анонсов Бейонсе выпустила свой пятый альбом с одноименным названием Beyonce, сконцентрировавшись только на музыке. Новая пластинка, которая стала первым "визуальным альбомом", состоит из 14 треков и 17 клипов. "Я вижу музыку, – объясняет Бейонсе. – Это больше, чем просто то, что я слышу. Мои чувства и эмоции, воспоминания из детства, мысли о жизни, мечтах и фантазиях тесно связаны с визуальными образами и музыкой". 


Среди приглашенных знаменитостей – Тимбалэнда, Келли Роуленд, Джастина Тимберлейка и Фаррелла Уильямса, участвовавших в записи пластинки, – дочь артистки Блю Иви Картер, снявшаяся в клипе в свою честь Blue. В работе Yonce появилась также супермодель Джоан Смоллс, продемонтрировав модный тренд – гриллзы (мы уже писали о том, как их носят знаменитости)На iTunes можно приобрести новую пластинку  целиком, а с 20 декабря – и отдельные треки с альбома. Сейчас бесплатно доступны 30-секундные видеотизеры каждой композиции, которые можно посмотреть на Vogue.ua.  















Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.