До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Загар без солнца: лучшие автобронзанты лета

На этой неделе синоптики обещают переменчивую погоду с дождями и грозами. Поэтому естественного загара нам пока не видать. Но его можно достичь с помощью автобронзантов. Vogue.ua выбрал самые достойные средства.



 

1.      Автозагар-спрей для тела, Matis

Французское средство ложится легко, но при одном условии: кожа должна быть предварительно проскрабирована. Формула в спрее обеспечивает разумный расход средства. 

Дополнительно: обладает активно увлажняющим действием



 

2.      Гель-автозагар для лица и тела Self Tanning Gel,Sisley

Быстро впитывающийся гель с тонким нежным ароматом не имеет цвета: он проявится через некоторое время после нанесения. Для идеального результата нужен предварительный пилинг.

Дополнительно: стимулирует жизненные функции кожи, восстанавливая ее мягкость, тонус и эластичность



 

3.      Оттеночный гель-автозагар Sunless, Terracota, Guerlain

По виду и консистенции средство напоминает кондитерскую глазурь. Редкие вкрапления блесток делают его особенно уместным перед вечеринками и эффектными выходами к бассейну. 

Дополнительно: приятно холодит кожу



 

4.      Увлажняющий спрей-автобронзант для тела 360оSelf-Tanning, Collistar

Спрей действительно удобно наносить на все поверхности тела. И делать это с убедительной скоростью. Впитывается мгновенно, питает кожу. Содержит витамины А и Е, обладает ностальгическим ароматом. 

Дополнительно: обеспечивает естественный загар



Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.