До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как завязывать и носить высокий пучок: 5 звездных способов

За последние несколько недель высокий пучок стал настоящей одержимостью среди знаменитостей, которые появлялись как на званых ужинах, так и на больших церемониях вроде American Music Awards 2015. Тенденцию задали стилисты показа Prada осень-зима 2015/2016. 

Prada

Именно с такой прической, как у Prada, появилась Эмбер Херд на премьере фильма "Девушка из Дании", дополнив образ золотой заколкой и сияющим серебристым smokey eyes. А на следующий день на красной дорожке American Music Awards тугие пучки-жгуты на головах затянули Кендалл Дженнер и Дженнифер Лопес: первая дополнила укладку рваной длинной челкой и змееподобными подвесками в ушах, а вторая сделала ставку на минимализм, гладкость и гламур в сочетании с небольшими бриллиантовыми серьгами. С радикально новым пучком на киновечере в честь Кейт Бланшетт в музее MoMa появилась Руни Мара: благодаря своей незавершенности укладка напоминала нечто среднее между пучком и хвостом, которую дополняли золотая заколка и готический макияж. Хилари Рода представила пучок в классическом варианте – немного текстурный, с объемом и пышностью у корней – и носила его с самым классическим оттенком помады – красным. Vogue.ua представляет пять вариантов прически, которая в ближайшем будущем гарантированно станет альтернативой классическим вечерним укладкам.

 

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Руни Мара

Хилари Рода

Хилари Рода

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.