До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как завязать обычный хвост: новый способ

Низкий хвост теперь никогда не будет прежним: стилистам шоу JD Fashion на Нью-Йокской неделе моды, кажется, удалось кардинально поменять правила игры в бьюти-индустрии и сделать ход конем. 

Что может быть проще хвоста? Это, пожалуй, самая быстрая, легкая и удобная прическа всех времен. Взъерошенным хвостам даже не нужны расчески и дополнительные укладочные средства: достаточно нескольких резинок. Хвосты, созданные одним из нью-йоркских топ-стилистов Лином Нгуеном, так же просты, но требуют чуть более двух десятков тонких резинок для волос, выступающих главным стилеообразуюющим акцентом прически. Для того чтобы сделать хвост, напоминающий плетение французских кос, Нгуен завязал обычный низкий хвост несколькими резинками, затем разделил его на две половины, на каждую из них нанизал по дюжине резинок и затем снова связал две половинки в один хвост. Чтобы на брюнетках такой хвост смотрелся так же эффектно, как и на блондинках, лучше выбирать резинки контрастного цвета. 

 
 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.