До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Главные стрижки сезона

Кроп-чоп

Кроп-чоп с небрежно лежащей на лбу челкой напоминает о детском саде, когда маленькие девочки разгуливают с взлохмаченными головами – и выглядят отлично. Один из лучших способов носить такую прическу – с диадемой из фальшивых бриллиантов, как предложил Дидье Малиж, стилист показа Saint Laurent. Парикмахер Максим Куликов говорит, что челка и спадающие у лица пряди – удачный способ спрятать морщины на лбу или в уголках глаз, а небольшая длина помогает оздоровить волосы и отрастить идеальный блонд.

Derek Lam
Celine
Mugler
Chloé
Louis Vuitton
Nina Ricci
Roberto Cavalli
Ежик

Короткий ежик – самая модная прическа: практически лысые модели прошлись по подиумам у Acne Studios, Gucci, Etro, Lanvin и Louis Vuitton. Экстремально короткие волосы требуют идеальных пропорций лица и фигуры – или же особой смелости. Впрочем, в юном возрасте, когда хочется привлечь к себе внимание и подчеркнуть индивидуальность, это беспроигрышный вариант.

Acne
Louis Vuitton
Frolov
Bottega Veneta
Gucci
Versace
Emporio Armani

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.