До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Во всем блеске: серия Elseve Роскошь 6 масел

У L’Or?al Paris вышла гамма средств по уходу за волосами "Elseve Роскошь 6 Масел". В августе ее официально представили прессе

Накануне в редакцию Vogue приехала коробка. Шелковые ленты, живые цветы, два анонимных флакона – без надписей и обозначений. Прилагалась краткая инструкция на дорогой черной бумаге: Средством №1 надо вымыть волосы, Средство №2 нанести после мытья, оставить на 3 минуты и смыть. 

Фото из инстаграм @vogue_ukraine
Фото из инстаграм @vogue_ukraine

Секрет пообещали раскрыть чуть позже, на официальной презентации, где был заявлен дресс-код: "роскошь золота".

Начали издалека: делали временные золотые тату, кормили эклерами с золотой пудрой, поили искристым шампанским. Хранили интригу до последнего. Но в конце концов, стало известно главное: виновники торжества – новые средства L’Oréal Paris  "Elseve Роскошь 6 Масел". 

<b>gallery-5788-5</b>

Шампунь, легкий питательный бальзам, маска для волос и масло; в каждом – масла шести цветущих растений. Они были выбраны парижской лабораторией L’Oréal Paris после серьезного кастинга: в нем принимали участие 80 масел. Остались только те, которые преображают волосы: масло лотоса придает мягкость, масло розы – делает гладкими; масло ромашки отвечает за блеск; масло цветов тиаре дает послушность при укладке; масло подсолнуха обеспечивает волосам мягкость, а масло льна – жизненную силу.

Микрокапли масел могут проникать сквозь кутикулу волос, питают их жирными кислотами и дают дополнительную  защиту – тонкую пленку, которая отвечает за блеск. Средства подходят для всех типов волос и работают с первого применения, вчетверо увеличивая блеск.

Интересно, что шампунь заявлен не столько как гигиеническое средство, а как полноценный уход: масла из него проникают в волосы и заботятся о них, а остальные средства – продолжают эту миссию. Как это сейчас принято, аромат средств сложный и построен по принципу ольфакторной пирамиды. В верхних нотах слышны фрукты: манго, нектарин, черная смородина; главной нотой назначена фрезия, а в базе – драгоценные ноты корицы, сандала, кедра, пачулей и мускуса.

<b>gallery-5789-5</b>

Новую линейку представляет бывший "Ангел" Victoria’s Secret Даутцен Крез.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.