До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Весенняя коллекция макияжа Guerlain

Vogue.ua узнал, чем мы будем краситься этой весной: в Киеве прошла презентация новой коллекции макияжа Guerlain – M?t?orites Blossom.




"Метеориты" (M?t?orites) – пудра в разноцветных шариках – культовый продукт марки. Впервые он был выпущен 25 лет назад и с тех пор постоянно переиздается, меняя упаковки, оттенки и объем. Но кое-что остается неизменным: его по-прежнему изготавливают вручную. Тех, кто имеет право приложить руку к созданию волшебных шариков, которые пахнут не то фиалками, не то съедобным драже, всего четверо в мире. Метеориты – предмет коллекционирования: за некоторыми их версиями идет охота на интернет-аукционах.


<b>gallery-1983-5</b>

У каждого оттенка шариков – своя миссия: розовый освежает цвет лица, нежно-зеленый скрывает покраснения, сиреневый отражает свет, белый – осветляет, а золотистый придает сияние. Один взмах кисти – и цвет лица безупречен.

"Этой весной разноцветные шарики M?t?orites играют со светом и свежестью. Сияющее лицо, яркие уста и искрящийся взгляд – всё, что нужно для того, чтобы зима осталась лишь в воспоминаниях!" – говорит арт-директор Guerlain Оливье Эшодмезон. Он прав: метеориты будущей весны – сплошь мягкие пастельные оттенки, вызывающие ассоциации с пирожными макарон и разноцветными маршмеллоу.

 

В Украину приедут три оттенка "Метеоритов":

  • Чистое сияние – для светлой кожи: микс зеленых, белых и шариков цвета шампанского;
  • Сияние тон в тон – для бежевой кожи: телесные оттенки – бежевый, персиковый, шампань;
  • Теплое сияние – для золотистой кожи: бежевые, шоколадные и шарики цвета фуксии.

Для нанесения "метеоритов" в этом сезоне выпущена новая кисть Pinceau Poudre из натурального розового ворса. К тому же визажисты Guerlain рекомендуют особую технику нанесения легендарной пудры: чтобы придать  сияние выпуклым частям лица, надо нарисовать букву G от центра лба к верхней линии скул, затем от переносицы к подбородку.


 

 

Также в коллекцию войдут румяна, мерцающие блеск для губ и лак для ногтей, новые оттенки помады Rouge Automatique и другие знаковые продукты бренда.


<b>gallery-1981-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.