До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Весенняя коллекция макияжа 2015 Dior Kingdom of Colors

"Уже не долго ждать весны" – строки Самуила Маршака наиболее точно характеризуют новую коллекцию теней, помад, румян и блесков Dior

С приближением нового весенне-летнего сезона марки представляют новые коллекции макияжа одну ярче другой. Chanel приглашает в парижские сады Тюильри, Пале-Рояль и Монсо; Givenchy отправляет в детство, на карусели, а марка Dior открывает ворота в фантазийное царство цвета, именуя свою новую линейку Kingdom of Colors. Яркий сиреневый, сочный маковый и бодрящий зеленый – визажисты Dior предлагают раскрасить лицо в пестрые оттенки.

Один из самых по-настоящему весенних продуктов в коллекции – тени 5 Couleurs Kingdom of Colors, представленные в двух комбинациях. Палетка № 466 House of Greens сочетает в себе мерцающие оттенки зелени, серебра, мягкого розового и глубокого черного, а "пятерка" теней № 856 House of Pinks освежит взгляд вспышками розово-фиалковых оттенков. Днем визажисты Dior предлагают носить тени 5 Couleurs так: средние оттенки растушевывать по всему подвижному веку, темный оттенок наносить вдоль линии ресниц, а светлые тона – на подбровную дугу и во внутреннем уголке глаза. Вечером же макияж будет интенсивнее, если самый светлый оттенок протянуть по всему подвижному веку, добавить контраста в складке с помощью самого темного оттенка и вдоль линии ресниц, а средним оттенком акцентировать внешний уголок глаза, слегка протянув его, чтобы расширить глаза.

Монотени представлены золотисто-бежевым и фиалковым оттенками Diorshow Fusion Mono № 531 Myriade и 871 Olympe. Но главная новинка – голографические тени Diorshow Mono № 045 Fairy Grey, в которых монохромный серебристый переплетается с розовато-лиловым.

<b>gallery-5017-5</b>

Самая громкая премьера Kingdom of Colors – универсальное средство для губ и щек Cheek & Lip Glow, флакончик которого похож на лак для ногтей. Это первый тинт марки Dior, который на щеках оставляет холодный розовый румянец, а губы делает сочнее и ярче. Пахнет Cheek & Lip Glow мятой. 

Тинт Dior

Результатом экспериментов на бэкстейдже модных показов Dior стал выдвижной лайнер для глаз Diorshow Khôl со сливочной текстурой и увеличенным наконечником, который также включили в коллекцию  Kingdom of Colors. Наносить его следует двумя способами. Первый – обвести внутренние края глаз. Оттенки серого, коричневого, черного и синего сделают ресницы густыми, а взгляд – гипнотическим. А жемчужно-серебряный лайнер притянет к глазам свет – и они засияют.

Второй способ – растушевать лайнер по всему веку. Его можно использовать как в качестве базы под тени для век, так и для получения идеального дымчатого макияжа в одно нанесение. 
<b>gallery-5019-5</b>

Макияж глаз эффектно завершит цветная тушь чернично-фиалкового оттенка Dior Addict It-Lash, которая отлично сочетается с любым цветом коллекции – будь-то зеленым, серым или розовым. Ее глубокий цвет дает такой же эффект, как и черная тушь, поэтому наносить ее можно по всей длине ресниц. 

Помады Rouge Dior Baume не только покрывают губы в соблазнительные оттенки, но и заботяться о них, насыщая влагой. В новом сезоне доступно пять новых тонов – коралловый Belle-де-Printemps, бежевый Palais, сложный ягодно-древесный Fleur de Lys, яркий маковый Cotillon или глубокий малиновый Gala.

Реклама

<b>gallery-5021-5</b>

Дополняют гамму средств для губ блески Dior Addict Gloss в трех оттенках с голографическими кристаллами. Их гелевая текстура насыщена сферами гиалуроновой кислоты, которые усиливают эффект объема. 

<b>gallery-5023-5</b>

Лаки Dior Vernis – устойчивые и глянцевые и носятся на ногтях как шеллак. Это идеальный аксессуар для завершения весеннего макияжа. Три новых лака окутывают ногти в деликатный лиловый Lady, нежно-розовый Majesty или яркий розово-красный Glory оттенки. Дополняет маникюр прозрачое покрытие Top Coat Eclosion с желтым, зеленым и белым микро-конфетти, но можно носить этот лак и отдельно

<b>gallery-5024-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.