До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новинка: антивозрастные средства NovAge Oriflame

Promotion

Популярная линейка антивозрастных средств NovAge Oriflame пополнилась новыми продуктами. По этому случаю на сайте марки стартует конкурс "Обмани свой возраст", в жюри которого вошла Маша Цуканова.

 

Главный приз конкурса (условия – здесь) – поездка в Швецию. Счастливец (но скорее, конечно, счастливица) отправится в Стокгольм, где проведет несколько часов в модном спа STUREBADET и встретится с директором института исследования кожи Oriflame Аленом Мавоном.

Именно этот человек возглавляет команду из 150 ученых, которые одновременно трудятся над разработками Oriflame в двух исследовательских институтах – в Стокгольме и Дублине, и придумывают средства, помогающие обманывать возраст.

Научные исследования и антивозрастные средства бренд Oriflame считает своей сильной стороной. Антиэйдж-линейка NovAge вышла в 2015, стала мгновенно популярной, а уже в этом году она пополняется серией NovAge Ultimate Lift и шестнадцатью новыми средствами. Ученым бренда удалось совершить прорыв: после семи лет научных исследований, испытаний тысячи активных ингредиентов, изучения 30000 генов они разработали и запатентовали технологию AspartoLift. Если вкратце, она основана на антивозрастном действии растительных стволовых клеток.  Технология получила 10 патентов (еще 20 ожидаются в ближайшем будущем) и множество международных наград. То, что она работает, подтверждено клиническими исследованиями: кожа становится моложе и плотнее, а овал лица – подтягивается. В Oriflame говорят: "Мы не обещаем много, зато все обещанное непременно будет выполнено".

Надежность – один из главных ID марки, – объясняет Никлас Палмквист, генеральный директор "Oriflame Украина". Cреди остальных шведских кодов бренда он упоминает заботу о природе ("и продукция, и упаковки безвредны"), прогрессивность ("инвестиции в новые разработки"), доступность. Именно благодаря последней Oriflame и другие шведские бренды – Ikea, Skype, H&M – так любимы в мире: они дают отличное качество по минимальной цене.

В Oriflame советуют пользоваться сразу всей гаммой средств (очищение, уход за кожей вокруг глаз, активаторы-сыворотки и основной уход), чтобы эффект был максимальным. Победители конкурса (2 и 3 место) получат запас средств, которого хватит на год и полгода соответственно. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.