До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Революция в уходе: антивозрастные средства для молодой кожи

Инвестиции в юность – новое явление в уходе за кожей: марки одна за другой представляют антивозрастные продукты, которые можно применять уже в 25.



Показ 3.1 Philip Lim, весна-лето 2014

 

Трендсеттером в борьбе за молодость стал Дом Chanel. В феврале здесь выпустили средства Le Lift, которые стимулируют выработку кожей белка молодости. Главный их компонент – экстракт эдулиса: в корнях этого растения обнаружили омолаживающие молекулы. Le Lift не только борется со старением, но и хорошо увлажняет кожу. Это непременное условие сохранения ее молодости.


 

Почти одновременно вышло новое средство SisleYouth французской марки Sisley, защищающее стволовые клетки эпидермиса. В него входит пептидный экстракт сои, запускающий синтез коллагена и декорина, из которых состоит межклеточный каркас. Другой компонент средства – экстракт зерен гречихи, богатый минералами и витаминами. Он работает как энергетический коктейль и улучшает обмен веществ в клетках.


 

Еще одна новинка появилась в лабораториях Dior после 15 лет исследований. Dream Skin из линии Capture Totale с экстрактом мадагаскарского растения лонгоза работает с морщинками, расширенными порами, покраснениями и пигментными пятнами. В составе средства – пудровые микрогранулы, которые дают молниеносный визуальный эффект, обеспечивая гладкость и матовость кожи.



Средства по уходу за молодой кожей, которые предотвращают первые признаки старения, есть и у других брендов. Vogue выбрал 10 лучших из них


<b>gallery-3300-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.