До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бьюти-изобретение: расческа-чехол для телефона

Теперь телефон можно использовать не только в качестве зеркала, но и в качестве расчески. Пластиковый чехол для iPhone YoBrush в первую очередь оценят практичные девушки: он выполнен в форме расчески для волос с массажной щетинойК странному, на первый взгляд, изобретению не стоит относиться серьезно, скорее – с юмором. Во-первых, это такой же забавный аксессуар, как и, например, чехол Moschino. Во-вторых, практичность расчески-чехла YoBrush удвоена: он и защищает телефон от царапин, и может привести быстро запутавшиеся волосы в порядок – после пляжа, в ветреный день или во время путешествия. К тому же телефон – это вещь, которую мы почти не выпускаем из рук. Так почему бы ему еще и не быть щеткой для волос, которая вечно теряется и забывается в самый необходимый момент? YoBrush исполнил мечту девушек быть расческе всегда под рукой.

Расческа-чехол для телефона YoBrush

Расческа-чехол для телефона YoBrush

Расческа-чехол для телефона YoBrush

Расческа-чехол для телефона YoBrush

Расческа-чехол для телефона YoBrush

Чехлы для iPhone YoBrush выполнены в ярких однотонных расцветках – черной, красной, голубой, розовой, зеленой и фиолетовой.
<b>gallery-3944-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.