До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Презентация новых ароматов Kilian в Sanahunt Luxury Concept Store

Для знакомства с тремя новинками Kilian в ресторане Sanahunt Lounge устроили коктейль на манер музыкального салона. Пылающий камин, блеск черных глянцевых поверхностей в интерьере, парящие в воздухе ароматы табака и звучание романтических и чувственных композиций в исполнении виолончели – вроде Only Time певицы Enya.

Новые ароматы Kilian из серии Addictive State of Mind называют "пленительными пороками". Они строятся вокруг дымных наркотических запахов, действуют на обоняние дурманяще, как хорошая сигара, и открываются ярко – подобно тому, как в камине горит пламя. Особенно это заметно в Light My Fire. В нем нет верхних аккордов: он сразу охватывает густым дымом пряного и сладостного табака с акцентами кумина, пачули и ветивера. А в шлейфе тлеет нотами диких цветов, ванильного меда, горького гелиотропа и бобами тонка. Выдающаяся черта аромата Intoxicated – чувственный и бодрящий турецкий кофе в сочетании с кардамоном, мускатным орехом и корицей. Третий – Smoke For The Soul – самый острый и захватывающий из коллекции. Он необычен резко-сладким запахом марихуаны. Сильное впечатление разбавлено аккордами эвкалипта и грейпфрута в начале и нотами кардамона, тимьяна и пихты в сердце. После того как аромат хорошо разогреется на коже, в шлейфе зазвучат отрезвляющие аккорды – табака, кашмирского дерева и березы. Сами флаконы, напоминающие портсигары, – прямоугольные, черные, с гравировкой по бокам, – упакованы в шкатулки на манер сигарной коробки. Их дизайн разработал основатель марки Kilian Килиан Хеннесси. Ссылаясь на фетиш курения, он вдохновлялся старинными сигарными коробами.

Юрий Горбунов
Юрий Горбунов

Читайте также: 

Как выбрать духи: советы парфюмера

Реклама

8 ароматов весны

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.