До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Знаменитости отметили выпуск Chanel N°5 L'Eau

В Лос-Анджелесе собрались все знаменитые амбасадоры и поклонники французского бренда Chanel, чтобы отпраздновать выход нового аромата Chanel N°5 L'Eau. Его лицом стала молодая актриса Лили-Роуз Депп, дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа. 

Лили-Роуз Депп
 

Лили-Роуз в качестве официального посла Chanel на всех мероприятиях появляется не только в одежде французского Дома, но и макияж для нее делают визажисты исключительно с помощью косметики Chanel. На ужине в отеле Sunset Tower 17-летняя актриса появилась в жакете из последней коллекции Haute Couture, которую Карл Лагерфельд показал в июле. 

 

коллекция Chanel Haute Coture осень-зима 2016/2017

 

коллекция Chanel Haute Coture осень-зима 2016/2017

 

Реклама
Лили-Роуз Депп

 

 

Отпраздновать выпуск нового аромата и поздравить Лили-Роуз Депп и автора аромата, главного парфюмера Chanel Оливье Польжа, пришла актриса Милла Йовович, которая стала лицом октябрьского номера Vogue UA. Весь вечер увлеченно беседовал с Польжем Фаррелл Уильямс. К гостям также в этот вечер присоединились Кристен Стюарт, Марио Тестино и Рэйчел Зоуи. А после ужина все танцевали под выступление рэпера Нэса. 

<b>chanelDinner#5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.