До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Анджелина Джоли – новое лицо Guerlain

На главную бьюти-новость не просто дня, а месяца претендует громкая коллаборация – сотрудничество Анджелины Джоли и французской марки Guerlain. Актриса, кинорежиссер и посол доброй воли ООН будет представлять новый женский аромат бренда. "Мы создаем духи для женщин, которыми восхищаемся", – говорил Жак Герлен, создатель легендарных ароматов Shalimar, L’Heure Bleue и Mitsouko. И главный "нос" Дома Тьерри Вассер продолжает его традицию: новый парфюм Вассера представляет образ современной сильной женщины, какой является сама Джоли.

Для Guerlain Анджелина Джоли – воплощение настоящей силы и красоты, которая сочетает в себе все ипостаси: она и мать, и меценат, и режиссер, и актриса, она цельная, красивая и самодостаточная. Договоренность о сотрудничестве между Джоли и Guerlain была достигнута в Камбодже в декабре 2015 года на съемках ее фильма "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи". Весь свой доход от рекламной кампании Guerlain она направит на благотворительность. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.