До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый тренд: косметика и парфюмерия для волос

Косметические марки одна за другой выпускают средства-аксессуары для волос, которые не просто придают им густоту, текстуру и объем, а еще и изменяют их цвет и аромат.

 



Декоративная косметика для волос – тренд, который набирает обороты. Косметические марки одна за другой выпускают средства-аксессуары для волос, которые не просто придают им густоту, объем и улучшают текстуру, но и изменяют их цвет и аромат. L’Oreal Professionnel выпустила Hair Chalk, средство, которым можно раскрашивать пряди в разные цвета. В отличие от туши для волос, которая пережила пик славы в 90-е, продукт Hair Chalk водостойкий и смывается не раньше, чем через три применения шампуня. 



Макияж для волос Hairchalk, L’Or?al Professionnel

 

Одно из самых продаваемых средств Sachajuan – восстанавливающий кондиционер с оттеночным эффектом. Помимо традиционной миссии – распутывать и увлажнять волосы, – он меняет их тон на пепельно-жемчужный.



 Восстанавливающий кондиционер с оттеночным эффектом Silver, SACHAJUAN


Отдельное удовольствие – духи для волос, лучшие из которых – у Chanel. Их придумали как продолжение культовых №5, Allure, Coco Mademoiselle, но оказалось, что их можно носить вместо повседневных ароматов. Особенно в теплые дни, когда парфюм может звучать нарочито.



  Дымка для волос, №5, Chanel


Для светлых волос

Яркий блонд, главный цвет этого и будущего сезонов, можно носить по-разному: выбелив волосы полностью; в виде омбре, когда окрашены только концы; используя декоративные пряди. 


<b>gallery-3564-5</b>

Во всех случаях играть с оттенками позволяют специальные средства: СС-крем для волос Collistar, шампунь Go Blonder, John Frida и новый бальзам, усиливающий цвет, Fructis Garnier.


<b>gallery-3566-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.